Министерство труда и социального развития Республики Дагестан объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

А-ВАК

 

 

 

 

 

 

 

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан объявляет конкурс на замещение вакантных должностей директоров государственных казенных учреждений Республики Дагестан управлений социальной защиты населения в муниципальных образованиях «Ахвахский район», «Бабаюртовский район», «Гунибский район»,«Рутульский район», «Чародинский район».

Предметом деятельности управления социальной защиты населения является реализация государственной политики в сфере социальной защиты населения и осуществление мер социальной поддержки отдельных категорий граждан.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие следующим квалификационным требованиям:

к образованию – высшее образование по направлениям подготовки (высшее образование по одному из направлений подготовки (специальности):

«Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Социология», «Социальная работа», «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность», «Экономическая безопасность», «Товароведение», «Торговое дело», Финансы и кредит», «Государственный аудит», педагогическое (за исключением направлений: технологическое образование, художественное образование (музыка и изобразительное искусство) и физическая культура);

или высшее образование по иному направлению подготовки (специальности) с дополнительным профессиональным образованием - профессиональной переподготовкой по профилю профессиональной деятельности;

к стажу работы:

не менее пяти лет по специальности.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан: 

заявление на участие в конкурсе на имя Министра труда и социального развития Республики Дагестан; 

собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на работу, с указанием наличия ограничения трудовой деятельности (медицинская справка № 086);

согласие на обработку персональных данных;

заверенные нотариально копии:

паспорта или заменяющего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

документов государственного образца о высшем профессиональном образовании;

трудовой книжки.

Кандидат вправе представить другие документы, характеризующие его личность, деловую репутацию и профессиональную квалификацию.

Не имеют права на участие в конкурсе граждане:

признанные недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;

осужденные и содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда, имеющие не снятую (непогашенную) судимость;

при наличии заболевания, препятствующего исполнению ими должностных обязанностей, подтвержденного заключением медицинского учреждения;

представившие подложные документы или заведомо ложные сведения в комиссию.

Начало приема документов для участия в конкурсе – 17 февраля 2023 года, в 10.00 часов, окончание – 9 марта 2023 года, в 18.00 часов,  по адресу: г. Махачкала, ул.Абубакарова, 117, кабинет 123, Министерство труда и социального развития Республики Дагестан.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить также по адресу:г. Махачкала, ул. Абубакарова, 117, или по телефону: 64-15-87.

Комиссия Министерства труда и социального развития Республики Дагестан по проведению конкурса на право замещения вакантной должности директора государственного казенного учреждения Республики Дагестан – Управления социальной защиты населения в муниципальном образовании находится в Министерстве труда и социального развития Республики Дагестан, тел. 64-15-87.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, будет направлено по средствам почтовой связи уведомление о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса не позднее чем за 15 дней до его начала.

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных