Под руководством главы района Юсупа Магомедова состоялось совещание по вопросам подготовки к общереспубликанскому субботнику и предстоящим майским праздникам.

А-СОВЕщ-4

 

 

 

 

 

 

Сегодня под руководством главы района Юсупа Магомедова состоялось совещание  по вопросам подготовки к  общереспубликанскому субботнику и предстоящим майским праздникам.

В ходе совещания,  с участием руководителей организаций и  учреждений  района обсудили вопросы подготовки и проведения субботника на территории района, обустройство и уборку общественных территорий, памятников и мемориалов ВОВ.

С докладом о подготовке к субботнику и майским праздникам выступил заместитель главы района Явсупи Гамзаев. В своем выступлении Гамзаем рассказал о том, что к проведению субботника будут привлечены коллективы всех организаций и учреждений района. Также рассказал о мероприятиях, соревнованиях, акциях посвящённых празднованию 9- Мая.

Юсуп Магомедов выслушав докладчика, а также предложения других участников совещания, дал соответствующие поручения и сроки их выполнения.

А-СОВЕщ-2А-СОВЕщ-3

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных