Рабочий визит начальника УО Гамзаева Я.М
-
Опубликовано: 16.12.2014 08:12

15 декабря 2014 г в Хурхинской СОШ и Щаринской СОШ состоялись встречи начальника УО Гамзаева Я.М, зав. методкабинетом УО Абакаровой П.М, работников межрайонного отдела МР «Лакский» МВД РД Кушиева И.И и Ибрагимова С.О. с пед. коллективами, родителями и учащимися 9-11 кл. На встречах обсуждались 2 вопроса:
1. Об изменении в порядке правоведения ЕГЭ в 2015 году
2. Об активизации совместной работы руководителей и пед. коллективов по профилактике идеологии терроризма и экстремизма среди учащейся молодежи.
По этим вопросам выступим представители УО и работники правоохранительных органов. В частности отмечалось, что большинство родителей халатно относятся к выполнению Закона РД «Об ответственности родителей за воспитание и обучения детей».
Было принято решение об организации совместных рейдов – проверок после 19 00 – часов по местам сбора молодежи. После обсуждения указанных вопросов, были даны исчерпывающие ответы на все поднятые родителями вопросы