Под председательством главы района Юсупа Магомедова прошло заседание призывной комиссии района

А-призыв-1

 

 

 

 

Под председательством главы района Юсупа Магомедова  прошло заседание призывной комиссии  района. В заседании комиссии приняли участие   представители военкомата, районной администрации, здравоохранения и образования.

Юсуп Магомедов  на месте пообщался с призывниками, отметил, что служба в армии очень важная необходимая обязанность, которую должны пройти достойно. «Хочу подчеркнуть, что весенняя призывная кампания — это ежегодное мероприятие по прохождению срочной службы гражданами мужского пола от 18 до 27 лет. Солдаты срочной службы не будут отправляться в зону СВО и в воинские части, дислоцированные на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Всем ребятам, отправляющимся служить, желаю с честью и достоинством пройти армейскую школу. Сегодня в такое непростое для нашего государства время как никогда актуально воспитывать поколение защитников, людей способных встать в строй. И служба – это ответственный шаг, позволяющий закалить волю и характер, быть достойным памяти прадедов-победителей», — заявил глава района.

 

В ближайшее время  призывники из  нашего  района, прошедших призывную комиссию, признанных годными к военной службе и не имеющих отсрочки, будут отправлены на военную службу в Вооруженные силы РФ.
Призывники прибывают в ЦРБ на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе. Районная призывная комиссия беседует с каждым призывником и на основании заключения врачей, личных документов, характеристик, профессии и уже на основании всех сведений в соответствии с действующим законодательством по каждому кандидату принимается комиссионное решение.
Глава района поблагодарил членов призывной комиссии за их работу, призывал провести весеннюю призывную кампанию на высоком организационном уровне

А-призыв-2

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных