Заседание районной призывной комиссии

А-Призыв-1

 

 

 

 

 

Сегодня под председательством заместителя главы района Явсупи Гамзаева состоялось первое заседание районной призывной комиссии

Комиссия будет действовать на постоянной основе в период весеннего призыва - с 1 апреля по 15 июля. Определен ее основной и резервный состав.

В состав призывной комиссии входят представители военного комиссариата и администрации района, врачи ЦРБ, сотрудники ОМВД России в муниципалитете, работники органов занятости и системы образования.

После прохождения медицинского осмотра и профессионального психологического отбора призывная комиссия рассматривает предложения военного комиссара о предполагаемом месте службы призывников или предоставления им права на получение отсрочки, а также о формировании команд.

Всего в рамках весенней призывной кампании на службу в части Российской армии должны отправиться несколько десятков человек. В течение года они будут постигать военную науку в учебных соединениях и в частях армии, и получат военно-учетные специальности. В зону специальной военной операции они направлены не будут.

А-Призыв-2

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных