Уведомление о проведении общественного обсуждения

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрацией МР «Лакский район» извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношение дизайн - проекта благоустройства:

1)                Благоустройства пешеходной зоны расп. по ул. Сурхайхана.               сел. Кумух .Лакского района.

Включенных в программу «Формирование городской среды на территории муниципального образования «Лакский район»  на 2019-2024годы»

Сроки приема замечаний предложений с 27 марта по 28  апрель  2023 года

Замечания и предложения принимаются:

- в электронном виде на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

- на бумажном носителе по адресу 368360,РД, Лакский район,с. Кумух, ул Сурхайхана дом 21 . каб. 9 в отдел  МКУ ЖКХ С и СЕЗ, с 09:00 час до 12:00 час и с 13:00 час до 17:00 час.

При подаче предложений и замечаний обязательно указывается  фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон участника общественного обсуждения, наименование организации ( в случае принадлежности участника к какой-либо организации)

Общественные слушания проводятся 28 апреля 2023 года в актовом зале Администрации МР «Лакс кий район" Кумух, ул Сурхайхана дом 21 3-этаж .

Ознакомиться с дизайн-проектом можно на официальном сайте МР «Лакский район» адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в разделе «Мой Дагестан - Комфортная среда»

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных