Марианну Рамазанову наградили за доблестный труд во благо жизни пациентов

А-МАР-1

 

 

 

 

В рамках образовательного семинара Российского научно-медицинского общества терапевтов «Коморбидность в клинической практике», посвященного 90-летнему юбилею Дагестанского государственного медицинского университета, который прошел в ДГМУ в среду, 26 октября, состоялась церемония награждения врачей Республики Дагестан наградами Российского научно-медицинского общества терапевтов.

За доблестный труд во благо жизни пациентов награды и Почетной грамоты Российского научно-медицинского общества терапевтов удостоилась заведующая поликлиникой ГБУ РД «Лакская ЦРБ», врач-терапевт Рамазанова Марианна Сиражутиновна.

Награды Рамазановой вручили президент РНМОТ, профессор кафедры госпитальной терапии № 1 лечебного факультета Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова, академик РАН Анатолий Мартынов и председатель Дагестанского регионального научно-медицинского общества терапевтов, профессор кафедры госпитальной терапии №1 ДГМУ Сулейман Маммаев. Почетной грамоты Российского научно-медицинского общества терапевтов удостоился так же и сам Сулейман Маммаев.

Поздравляем Марианнну Рамазанову с достойной наградой и пожелаем ей удачи и много терпения в этом нелегком труде, а также счастья и благополучия в личной жизни! Пусть в мире будет больше здоровых людей, не нуждающихся в помощи врачей

А-МАР-2

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных