Глава района Юсуп Магомедов провел рабочее совещание

А-СОВ-1

 

 

 

 

 

 

Глава района  Юсуп Магомедов  провел рабочее совещание

 

 Сегодня, 6 июля,  в актовом зале администрации  состоялось рабочее совещание  с участием руководителей учреждений и организаций, руководителей образовательных организаций, глав и заместителей глав   сельских поселений, а также бухгалтеров учреждений и организаций.

На повестке дня обсуждался вопрос   о принимаемых мерах   по улучшению бухгалтерского учета и отчетности, финансовой дисциплины в учреждениях и организациях района.  По вопросу повестки дня выступили  Халик Фатахович , межрайонный прокурор Гусейн Алилов, заместитель главы Максуд Максудов, начальник финансового отдела района Айша Амирханова,   директора   школ и главы сельских поселений.

 

Глава района поинтересовался у глав ходом выполнения плановых заданий и проблемами, с которыми им приходится сталкиваться в процессе данной работы.  Юсуп Магомедов отметил, что от грамотной работы бухгалтеров зависит многое. Поэтому каждый руководитель должен постоянно интересоваться работой своего бухгалтера и создавать ему все необходимые условия, а бухгалтера должны ежедневно работать над самообразованием.


В ходе совещания также  были обсуждены и вопросы проведения очередного призыва граждан призывного возраста  на военную службу весной 2022 г. и вопросы оказания содействия Военному комиссариату  администрациями сельских поселений   в обеспечении  военный комиссариат призывников уклоняющихся от призыва.

 

В завершении совещания главой района  были обозначены задачи и сроки их выполнения.

А-СОВ-2

А-СОВ-3

А-СОВ-4А-СОВ-5

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных