Как зарегистрироваться и авторизоваться во ФГИС «Зерно через портал Госулуг

А-МАКС-1

 

 

 

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 октября 2021 года № 1722 «О Федеральной государственной информационной системе прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна», с 1 сентября 2022 года участники рынка зерна обязаны осуществлять внесение информации о партиях зерна в системе ФГИС «Зерно», с 1 июля 2022 года осуществляется добровольное внесение данных.

ФГИС «Зерно» предназначена для обеспечения прослеживаемости партий зерна и продуктов его переработки, которая позволит российскому бизнесу эффективно работать в условиях прозрачности рынка зерна, а государству — отслеживать вклад регионов в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Основная информация о системе, ответы на часто задаваемые вопросы размещены на сайте ФГБУ «Центр Агроаналики» в разделе ФГИС «Зерно» по адресу https://specagro.ru/fgis. На сайте размещены обучающие видеоинструкции, а также можно подать заявку на бесплатное обучение, заполнив форму на сайте по адресу https://specagro.ru/grain-learn. Работает горячая линия (8 800 250-85-64) и Telegram-чат (@fgis_zerno_support), где можно задавать интересующие вопросы о системе.

Кто не успел получить тестовые учетные записи, которые выдавались до 22 июня могут воспользоваться общими, которые размещены по адресу https://specagro.ru/fgis-test.\

Вход в систему с 1 июлю будет осуществляться через Единый портал государственных и муниципальных услуг (портал «Госуслуги» см. инструкцию). Для работы в системе понадобится усиленная квалифицированная/неквалифицированная электронная подпись, получить которую можно в Удостоверяющих центрах ФНС России бесплатно юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

 

Как зарегистрироваться и авторизоваться во ФГИС «Зерно через портал Госулуг

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных