Юсуп Магомедов в торжественной обстановке поздравил особо отличившихся в учебе учащихся школ района и вручил им аттестаты, золотые медали и почетные грамоты за хорошую учебу.

А-ВЫПУСК-1

 

 

 

 

 

 

Сегодня, 29 июля, глава района Юсуп Магомедов в торжественной обстановке поздравил особо отличившихся в учебе учащихся школ района и вручил им аттестаты, золотые медали и  почетные грамоты за хорошую учебу.

В мероприятии приняли участие начальник управления образования района Темерлан  Магомедсаидович,  начальник отдела по делам молодежи и спорта Малик Османов, директора средних школ, выпускники и их родители.

Из 56   учащихся выпускников района 3  выпускника   Кумухской школы,  3 выпускника Кубинской  и один выпускник Курклинской школы    получили золотые медали.

Глава района  Юсуп Магомедов поздравил выпускников с окончанием школы, подчеркнув их высокие успехи и достижения в учебе, а также выразил надежду на то, что они и в дальнейшем будут достойно представлять район, работая в разных сферах.

 «В школе вы получили ту основу, без которой невозможно стать настоящим человеком с большой буквы. Желаю вам не растерять, а приумножить полученные в школе знания. Ведите себя достойно, благородно и честно. Храните в сердцах воспоминания о школьных днях, об учителях, о школьных друзьях», - сказал он.

А-ВЫПУСК-5

 От имени администрации района и от себя лично Магомедов Ю.Г. наградил ученицу Хурхинской школы Кичаеву Луизу, принимавшую  участие во Всероссийском конкурсе детского творчества « Полицейский Дядя Степа»  занявшую призовое место  и вручил ей  денежный подарок.

 

 
 

 

 
С напутственными словами к выпускникам обратился Темерлан Магомедсаидович  «Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы, и вступлением во взрослую жизнь. Я желаю вам достичь намеченных вами целей, поступить и отучится на грамотных специалистов».

А-ВЫПУСК-2

С добрыми пожеланиями к выпускникам обратилась директор Кумухской школы  Соня Гусейновна «Для выпускников школ начинается новый этап в жизни – выбор будущей профессии. Желаю вам ребята, выбрать достойную профессию, быть гордостью своей семьи и школы, села и района, республики и великой России».

Далее  Малик Османов вручил волонтерские книжки  и значки  ГТО выпускникам, за помощь пожилым людям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, людям с ограниченными возможностями,  посадку деревьев и цветов. 

А-ВЫПУСК-3
Затем  от имени родителей слово было предоставлено Магомеду Сунгурову
«Дорогие ребята! Мы все вместе радуемся за вас и желаем вам счастья и успехов! Ваша юность проходит в многоликое, непростое время для всего мира, для нашей страны. Значит, пусть эти испытания закалят вас и сделают крепче.
Не так легко найти себя в этом времени, и поэтому мы желаем вам встать на верную, самостоятельную дорогу, выбрать то, что отвечает вашим запросам и интересам. Будьте готовы идти по своей дороге, не бойтесь трудностей», - сказал он.

А-ВЫПУСК-4

В ходе мероприятия много теплых слов и пожеланий доброго пути во взрослый мир выпускникам сказали учителя, директора школ района и родители. Слова благодарности прозвучали и в адрес руководства района в лице главы района Юсупа Магомедова, за пристальное внимание к вопросам образования, за поддержку талантливых детей от выпускников, родителей и педагогов.

Завершилось торжественное мероприятие традиционно  общими фотографиями.

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных