В с. Кумух под эгидой « Молодежь за здоровый образ жизни» прошел ежегодный районный турнир по мини-футболу

А-ФУТ-1

 

 

 

 

 

           В рамках празднования «Дня российской молодежи», который ежегодно отмечается в России 27 июня, 25-26 июня    с. Кумух под эгидой « Молодежь за здоровый образ жизни» прошел ежегодный районный турнир по мини-футболу на Переходящий кубок отдела по делам   молодежи, спорта и туризму администрации района.

 

 Открывая, соревнования заместитель директора МКУК  администрации района  Малик Османов от лица руководства  района поздравил с Днем молодежи,  пожелал  им здоровья, удачи и успехов   на  спортивных соревнованиях.

 

«Спорт это, пожалуй, единственное, что объединяет молодежь с целью укрепления здорового образа, отвлечение от негативных проявлений жизни», - сказал он.

 

Так же выступил, глава с. Щара  Мирослав Ибрагимов, который в свою очередь пожелал всем честной и бескомпромиссной борьбы.

Турнир прошел в азартной, спортивной но дружеской обстановке где по результатам соревнований 1-место заняла команда «Джума-мечеть», 2-место - команда «Гази-Кумух» и 3 место - команда селения  «Щара».

 Также были определены лучшие игроки по номинациям: «Лучший игрок» - Магомедрасул Сулейманов  «Джума-мечеть», «За волю к победе» - Абдужалил Сулейманов  «Гази-Кумух», «Приз зрительских симпатий» - Эльдар Ятуев «Щара».

 

Победители и призеры турнира были награждены Переходящим Кубком, дипломами, грамотами  и денежными премиями от администрации района.

 

А-ФУТ--2А-ФУТ--3А-ФУТ--5А-ФУТ--6

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных