День России отметили в районе

ДеньРоссии

 

Сегодня, 11 июня, в актовом зале администрации района прошли торжественные мероприятия по празднованию Дня России. На мероприятии присутствовали начальник межрайонного отдела полиции «Лакский» Магомед Рамазанов, помощник прокурора Рамазан Буттаев, руководители организаций и учреждений района. С поздравительной речью от лица руководства администрации района выступил первый заместитель главы Абубакар Куннуев. Он отметил, что этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.

ДеньРоссии-1

 

«Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа» - сказал он.

ДеньРоссии-2

 

Об истории праздника рассказал начальник юридического отдела администрации К. Дандамаев. Также выступили помощник прокурора Р. Буттаев, начальник управления образования Темирлан Магомедов и другие.

 

В конце мероприятия работники дома культуры спели праздничные песни.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных