В рамках празднования Дня России (12 июня) Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан приглашает дагестанцев принять участие в фотофлешмобе «Люблю Россию» и «Параде Дружбы народов России» (online).

МИНАЦ

 

 

В рамках празднования Дня России (12 июня) Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан приглашает дагестанцев принять участие в фотофлешмобе  «Люблю Россию» и  «Параде Дружбы народов России» (online).

Акции проводятся с целью формирования общероссийской гражданской идентичности, популяризации народного костюма и внедрения традиции ношения национальных и этнических нарядов.

Для участия в фотофлешмобе любой желающий может разместить в Instagram фото из городов России с подписью «Я люблю … (указывается город России)» или фото в национальных костюмах народов России с подписью «Парад Дружбы народов России. (цахурский например) костюм». В публикации или на фото нужно отметить Миннац РД (@minnacrd).

По мере поступления, Instagram – акаунт Миннаца РД поделится фотографиями участников акций в сториз с последующим сохранением в актуальных. Также 12 июня, в День России, в аккаунте Миннаца РД будет размещена публикация (слайдшоу из фотографий участников акций).

#ЛюблюРоссию
#ПарадДружбыНародовРоссии
#ДеньРоссии
#12июня

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных