9 мая, в рамках празднования Дня Победы, в районе прошел ежегодный турнир по волейболу.

ВОЛЕЙБОЛ-9мая

 

 

9 мая, в рамках празднования Дня Победы, в районе прошел ежегодный турнир по волейболу.
Турнир прошел в спортивном зале с. Кумух. Открывая турнир, заместитель начальника центра культуры, молодежной политики, спорту, туризму и библиотечной системы Малик Османов сказал: "Дорогие друзья, приветствую вас на турнире по волейболу в честь Дня Победы в ВОВ. Прежде всего, хочу поздравить всех нас с этим праздником Победы. Желаю всем участникам успешного выступления, удачи и заслуженных побед. А болельщикам - ярких и не менее захватывающих, напряженных матчей".
Соревнования прошли по круговой системе. По итогам турнира, в упорной борьбе, первое место заняла команда селения Кунды. Стоит отметить, что команда в очередной раз приехала с города Саратов, а капитан команды, Шамиль Цаххаев, уроженец села Кунды.
Второе место заняла команда селения Чуртах, третье место – команда селения Кумух.
В номинации «Лучший игрок» победителем признан Петр Писаренка с.Кунды. «Приз зрительских симпатий» заслужил игрок команды селения Чуртах – Руслан Магомедов. Приз «За волю к победе» вручили Магомеду Тагирову, команда с.Кумух.
В конце турнира также были награждены победители и призеры республиканских и Всероссийских Первенств и Чемпионатов проходивших в текущем году, выходцев с Лакского района. Среде них – Зураб Гаджиев, уроженец селения Хуна, чемпион России по армрестлингу, мастер спорта международного класса. Булгани Тагиров – селение Унчукатль, чемпион Дагестана среди юниоров по боксу, кандидат в мастера спорта. Юсуф Габиев – селение Кумух, чемпион России по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта.
 
ВОЛЕЙБОЛ-9-мая1
ВОЛЕЙБОЛ-9-мая-2
ВОЛЕЙБОЛ-9-мая-3

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных