Юсуп Магомедов наградил и поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

ЦРБ-ВРУЧЕНИЕ-1

 

 

 

День работника скорой медицинской помощи отмечается в России с 2020 года. В качестве праздничной даты выбрано 28 апреля – именно в этот деть в далёком 1898 году в Москве появились первые станции скорой помощи.

Сегодня во всех муниципальных образованиях  республики прошли праздничные мероприятия, посвященные людям, которые первыми приходят на помощь в экстренных ситуациях, связанных со здоровьем.

Сегодня, 28 апреля,   глава района  Юсуп Магомедов посетил районную  больницу, где наградил и поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником,   вручил им благодарности, за плодотворную работу по оказанию медицинских услуг в условиях распространения короновирусной  инфекции.  «Вы трудитесь в одном из самых сложных подразделений сферы здравоохранения. Здесь могут удержаться только настоящие патриоты, преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать. Именно от вашей оперативности и профессионализма во многом зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде,  и нуждается  в помощи.  В период пандемии COVID - 19, вы встретились лицом к лицу с невиданными ранее испытаниями.  В это напряжённое  время вы продемонстрировали настоящее мужество и свои лучшие человеческие качества».  В частности,  Ю. Магомедов отметил, что  работники ЦРБ умеют  не только оказывать квалифицированную медицинскую помощь, но и психологическую, объясняя людям, как можно выходить из сложившегося положения и бороться с распространением пандемии.

ЦРБ-ВПУЧЕНИЕ-2

ЦРБ-ВПУЧЕНИЕ-3

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных