Совещание с главами сельских поселений прошло в районе.

СОВЕЩАНИЕ-ГЛАВА-1

 

 

 

 

                                                   

   

    Сегодня, 22 апреля, в актовом зале  администрации прошло очередное совещание с главами сельских поселений, под председательством  первого заместителя главы района Абубакара Куннуева.


 
В работе совещания приняли участие заместитель главы района Максуд Максудов, начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Лакский» майор полиции Ильяс Кущиев, военный комиссар Лакского и Кулинского районов Гасан Масуев, руководители и специалисты структурных подразделений районной администрации, главы сельских поселений.

В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся сбора налогов. Обеспечение своевременности и полноты уплаты налоговых платежей в консолидированный бюджет района.

Также на совещании  обсудили вопрос  о подготовке и проведению мероприятий, посвященных 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.  Не забыли и о субботниках. «Особое внимание необходимо уделить благоустройству территорий памятников и мемориалов», - отметил Абубакар Куннуев.  

СОВЕЩАНИЕ-1

С докладом  о состоянии представления Уставов  сельских поселений на регистрацию в МЮ РФ по РД выступил уполномоченный по взаимодействию с сельскими поселениями  Г. Канкаев

 Далее выступил военком  Г. Масуев, он  обратился к главам СП с просьбой оказать посильную помощь с призывниками, также провести с ними разъяснительную беседу.

СОВЕЩАНИЕ-3

В рамках совещания был также рассмотрен вопрос о необходимости завершения строительства контейнерных площадок для накопления ТКО.

Подводя итоги совещания, А. Куннуев дал конкретные поручения по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу.

СОВЕЩАНИЕ-2

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных