Юсуп Магомедов провел совещание с руководителями организаций и учреждений района.

СОВЕЩАНИЕ-ГЛАВА

 

 

 

Сегодня, 6 апреля, глава района Юсуп Магомедов провел совещание с руководителями организаций и учреждений района.

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы района Абубакар  Куннуев, начальник МО МВД России «Лакский» Рамазанов М.С. руководители учреждений и организаций района.

Согласно повестке дня перед присутствующими выступили руководители учреждений, начальники структурных подразделений с информацией о положении дел в отраслях.


Так начальник «Кумухских» РЭС Зураб Гаджиев  говорил о причинах аварийных отключений электроэнергии и путях их решения.

СОВЕЩАНИЕ1

Генеральный директор ОАО «Лакская ДЭП» №24 Сулейманов Э.М-Р.

 

СОВЕЩАНИЕ2

Рассказал о состоянии автомобильных дорог. С четвертого квартала прошлого года на 2021г в программу были включены ремонт дорог Шахува, Чукна, Кукни и ремонт республиканской дороги Кумух-Гуниб 8км.

Кроме того затронули вопрос регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами. Администрация подготовила план мероприятий по оптимизации деятельности в сфере вывоза ТКО. В рамках данного проекта проводится большая работа, в частности, по обустройству контейнерных площадок и установке мусорных баков, возможности проезда специальной техники к месту размещения мусора.

Также участники совещания рассмотрели вопросы подготовки к проведению праздничных мероприятий на территории района, посвященных, Дню космонавтики, Дню Победы. Обсудили форматы мероприятий в рамках действующего режима, чтобы подарить праздничное настроение всем жителям района.

В свою очередь, Юсуп Магомедов акцентировал, внимание участников совещания на необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции
Он отметил, чтобы выработать коллективный иммунитет и остановить пандемию коронавируса  необходимо, чтобы прививки сделали 60% населения.


В ходе сегодняшнего совещания озвучены нерешенные  проблемы и намечены пути их решения.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных