Онлайн-конкурс юных чтецов ко Дню космонавтики.

КОНКУРС-ЧТЕЦОВ-КОСМОС

 

 

 

Онлайн-конкурс юных чтецов ко Дню космонавтики.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. В честь этой даты в районе  пройдет  онлайн-конкурс чтецов.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ Лакского района с 1 по 11 кл. Для участия в конкурсе необходимо красиво и выразительно прочитать стихи, записать видеоролик длительностью не более 2 минут. Конкурс проходит в двух номинациях – Стихи на лакском языке и Стихи на русском языке. Стихотворение должно быть посвящено теме космоса и космонавтики.

Конкурсные работы (видеоролики) на участие принимаются на whatsapp 8(964)004-43-31. В заявке необходимо указать ФИО, образовательное учреждение, возрастные категории участников, контактную информацию.

Итоги конкурса будут подведены 9 апреля. С каждой номинации по количеству лайков будут определены по 5 лучших чтецов. Число лайков учитываются только с официального аккаунта администрации района в сети Instagram. Далее компетентное жюри из этих 10 финалистов выберут по 3 победителей. В итоге будут определены 6 победителей: 3 призовых места по стихам на лакском языке и 3 места по стихам на русском языке.

Награждение состоится 12 апреля в Кумухском доме культуры в 11:00. Победители вживую прочтут свои стихи и будут награждены памятными дипломами и денежными призами.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных