Глава района прокомментировал проведение Дней Дагестана в Совете Федерации

Glava MR Ysup Gamidovich - 640p

 Глава района прокомментировал Дни Дагестана в Совете Федерации, которые прошли в Москве в рамках празднования столетия со дня образования ДАССР.

 С 1 по 3 марта 2021 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации прошли Дни Республики Дагестан, приуроченные к столетию образования ДАССР.

 Юсуп Магомедов отметил, что в своем выступлении врио Главы РД Сергей Меликов рассказал о проблемах в социально-экономическом развитии республики и путях их решения. Это вопросы водоснабжения, канализации и электричества. Кроме того, обсуждены возможные варианты и пути решения обозначенных проблем.

 «Сегодня в повседневной жизни мы сталкиваемся со всеми проблемами, которые Сергей Меликов озвучивал в Совете Федерации. Для нашего района актуальными являются вопросы водоснабжения и газификации сельских поселений, строительство школ и детских садов, развитие агропромышленного комплекса и туризма. Особенно нам важно, как животноводческому району, возможность получение господдержки животноводов региона» - сказал Ю. Магомедов.

Меликов В СФ

 Глава района отметил, что руководитель республики и Правительство РД поддерживают курс поэтапного решения этих проблем.

 Поддержка федерального уровня даст новый виток развитию республики и в частности района, подчеркнул глава муниципалитета.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных