8 марта

8марта1

 

 

Сегодня, 5 марта, в  актовом зале  администрации района прошло торжественное мероприятие по празднованию международного женского дня. В мероприятии приняли участие руководство района, руководители и работники учреждений и организаций района.

Открыл мероприятие глава района Юсуп Магомедов.

В своем поздравительном выступлении он отметил неоценимый вклад женщин во всех сферах жизнедеятельности.

«Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта. Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

   Так сложилось, что именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании  уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.
  Я желаю Вам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья! Пусть в Ваших сердцах живёт любовь, пусть в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех, пусть морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!
Крепкого вам здоровья, благополучия!»

8марта4

Также Ю. Магомедов поздравил  вдов и матерей полицейских, погибших при исполнении служебного долга. Рукижат Магомедова, Салихат Исмаилова, Субейбат Булатова, Султан-Патимат Омарова также приняли участие в сегодняшнем мероприятии. Каждая из присутствующих женщин, пришедших на торжественное мероприятие, с улыбкой принимала из рук главы  подарки и цветы.

8марта2

Поздравил женщин и Председатель районного Собрания депутатов Шапи Шурпаев. Он выразили слова восхищения, пожелал весеннего настроения, здоровья, счастья и благополучие!  

8марта3

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных