Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав

ЗАСЕДАНИЕ-ПДН

 

 

 

Сегодня , 05 февраля 2021 года в администрации района состоялось внеплановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав при МР « Лакский район» , на котором рассматривались следующие вопросы :
1. Вопрос организации при образовательных учреждениях « семейных клубов» , с целью коррекции детско-родительских отношений , а также повышения психологической и педагогической культуры семей .
2. Вопрос принятия максимально возможных мер по предупреждению участия детей в протестной деятельности.
Открыл заседание первый зам. главы администрации, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Куннуев А. М. , который ознакомил членов комиссии с повесткой дня и попросил отнестись серьезно к этим вопросам , продолжить мероприятия по выявлению несовершеннолетних и семей , оказавшихся в социально -опасном положении , а также детей и подростков , находящихся в обстановке , представляющей угрозу их жизни и здоровью .

Организованная и слаженная работа во всех сферах будет способствовать предотвращению участия несовершеннолетних в несанкционированных массовых митингах добавил он .
В своём выступлении секретарь КДН и ЗП Майранова З. М . также отметила , что своевременное пристальное внимание и наблюдение за несовершеннолетними детьми предотвратит совершение преступлений и противоправных деяний среди несовершеннолетних.
Присутствовавшие на заседании члены комиссии Шурпаев Ш.Г ., Мусалаева А. Г. , Тагирова Э . , также отметили , что необходимо создать выездные заседания по школам района . Председатель комиссии Куннуев А.М. поручил составить план и график выездных заседаний и определить членов выездной комиссии . Решено включить так же одного из членов общественного совета при администрации

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных