Заседание Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав

ЗАСЕДАНИЕ-ПДН1

 

 

 

       Сегодня, 2 февраля, в здании администрации  района прошло первое заседание Общественного совета   по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации.

         В работе заседания приняли участие  Помощник  Лакского межрайонного прокурора Буттаев Р.Д., Инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России «Лакский» Гусейханов Н. члены Общественного совета: во главе с председателем Ибрагимов М.И., глава МО «село Щара», заместитель председателя Гамзаева З.И., директор ФГАУРД МФЦ в РД по Лакскому району, секретарь совета Хизиева С.М., ведущий специалист ЦЗН в МО « Лакский район», Курбанова З.Р., завуч МКОУ «Кумухская СОШ», Кажлаева Д.С., депутат Собрания депутатов МО «Лакский район», работник МКУ «УО», Максудова З.Ш., председатель Общественной палаты Лакского района., Майрамова З.М., секретарь ПДН и защиты их прав.

Были рассмотрены первичные вопросы в организации и работе Общественного совета. Утвержден план работы на год. Ибрагимов М.И. особо подчеркнул о необходимости участия в профилактической работе с семьями и несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, совместно с КДН и ЗП при администрации района.

Все члены общественного совета ознакомились с общими положениями и деятельностью совета, согласились с решением председателя о необходимости созывать совет ежеквартально. Секретарь КДН и ЗП при администрации Майрамова З.М. в своем выступлении отметила, что в сложившейся ситуации в мире, когда порой нужен индивидуальный подход к несовершеннолетним, конечно с соблюдением конфиденциальности полученной информации, создание и деятельность Общественного совета благотворно отразится в работе с несовершеннолетними детьми района.  ЗАСЕДАНИЕ ПДН

 

Заседание-ОБЩЕСТВЕННОГО-СОВЕТА-ПДН

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных