Заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 100-летия со дня образования ДАССР.

100-ДАССР

Сегодня, под руководством первого заместителя главы администрации Абубакара  Куннуева  состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению на территории муниципалитета мероприятий, приуроченных празднованию 100-летия образования ДАССР.

 

Открывая заседание, А. Куннуев  отметил, что празднование векового юбилея образования республики важное во всех отношениях событие для всех дагестанцев, к которому необходима тщательная подготовка.

Директор МКУК « Центр культуры, молодёжной политики, спорта, туризма и централизованной библиотечной системы» Ансар Кажлаев ознакомил участников с предварительным проектом программы по подготовке и празднованию юбилея, с обязанностями, которые возложены на каждого из членов комитета по подготовке к мероприятию.

В проекте учтены все подготовительные работы по благоустройству, соответствующего оформления, наглядности об историческом значении образования 100 лет назад национальной автономии, места и роли Дагестана в жизни современной России, культурно-просветительских мероприятий в учреждениях культуры, образования и т.п.

В ходе обсуждения члены комитета озвучили ряд дополнительных предложений в части подготовки к юбилею.

#100летДАССР

ДАССРДАССР1

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных