Совещание с избранными председателями Собраний депутатов сельских муниципальных образований района.

СОБРАНИЕ-ДЕПУТАТОВ

Сегодня, 26 октября, в актовом зале администрации района  состоялось совещание с избранными председателями Собраний депутатов сельских муниципальных образований района.

В совещании принимали участие глава района Юсуп Магомедов, первый заместитель главы администрации Абубакар Куннуев, помощник Лакского межрайонного прокурора  Рамазан Буттаев а также все депутаты районного собрания.

 В связи рекомендациями Роспотребнадзора собрание прошло с соблюдением санитарных норм и масочного режима.

            Глава района Ю. Магомедов  поздравил всех депутатов с избранием, пожелал оправдать доверие жителей района и достойно осуществлять возложенные на них полномочия.

Управляющий делами администрации района Гаджи Чавтараев выступил перед депутатами по вопросу организации работы сельского Собрания депутатов и рассказал об их задачах. Также в своем выступлении он рассказал о порядке подготовки, хранения и сроках сдачи в муниципальный архив документов представительного органа сельского поселения.

О порядке и сроках представления уведомлений и сведений о доходах и расходах депутатами сельских поселений выступил Начальник отдела по юридическим вопросам и кадровой работе Дандамаев К.С.

В завершении сессии первый заместитель главы администрации А. Куннуев обращаясь к депутатскому корпусу, подчеркнул, что вся деятельность должна быть направлена, прежде всего, на повышение уровня благосостояния  и качества жизни жителей нашего района.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных