АЛЛЕЯ славы

Аллея

Сегодня, 23 июня, в рамках Празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в преддверии проведения парада Победы, в селе Кумух состоялось открытие аллеи героев Великой Отечественной войны. Вдоль центральной улицы села, по всей стене центрального Кумухского парка вывешены портреты героев Дагестанцев ВОВ с краткой информацией о них. Стоит отметить, что благоустройство самого парка и прилегающего тротуара проводилось в рамках проекта Партии «Единая Россия» по поддержке местных инициатив за счет средств республиканского бюджета.

Все герои родились, или были связаны с Дагестаном, и внесли значимый вклад в дело победы нашего народа над фашисткой Германией. Учитывая ситуацию с пандемией, открытие провели без массового скопления людей.

«Мы живем с Вами в великой стране, которая была сохранена для нас и завещана нашими героическими предками. Будущее нашей страны во многом зависит от того, насколько нынешнее поколение сможет защитить страну от вешних и внутренних угроз и от того, как мы вместе сможем воспитать молодое поколение в духе гражданственности, патриотизма. Это имеет безусловное значение, великий смысл для продолжения жизни всей нашей страны» - сказал Глава района, Секретарь Лакского местного отделения Партии «Единая Россия» Юсуп Магомедов.

         В знак благодарности героям, учащиеся Кумухской школы прочитали стихи о Великой Отечественной войне. В конце мероприятия под каждым портретом героя были возложены цветы.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных