Уважаемые жители и гости Лакского района!

Glava MR Ysup Gamidovich - 640p

Наша страна находится в очень непростой ситуации, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и Главой Республики Дагестан Владимиром Абдуалиевичем Васильевым приняты беспрецедентные меры профилактики инфекции и поддержки граждан. В районе своевременно принимаются и будут приниматься все меры, чтобы защитить жителей от возможного распространения коронавирусной инфекции.

На сегодняшний день заболевших коронавирусом у нас в районе нет. В случае подозрения на коронавирус сотрудники районной больницы готовы оперативно реагировать.

 Вся оперативная и достоверная информация размещена на официальном сайте района www.gazikumuh.ru во вкладке Мой Дагестан COVID-19. Ответы на вопросы о ситуации в Лакском районе можно получить по телефону горячей линии  55-17-80.       

 Моя просьба к вам, уважаемые земляки: проведите нерабочую неделю в кругу семьи, постарайтесь без острой необходимости не выходить на общественные места.

Особое внимание необходимо уделить жителям с возрастом более 65 лет. Не оставляйте их без внимания и заботы!  Просим родственников, соседей заботиться о них – доставлять продукты, лекарства, чаще звонить и спрашивать о здоровье.

 Победить вирус и предотвратить его распространение на территории района мы сможем только совместными усилиями, при уважительном отношении друг к другу, к своим близким и окружающим нас людям.

Дорогие земляки! Жизнь нас проверяет на прочность. Давайте вместе бороться с опасной инфекцией! Соблюдайте меры профилактики, проявите заботу о своём здоровье и здоровье близких! Будьте здоровы!

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных