Заседание оргкомитета по празднованию 9 Мая прошло в районе

12Оргкомитет

             Сегодня, 12 марта, в Администрации района прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Вел заседание глава района Юсуп Магомедов.

«Сегодня перед нами всеми стоит задача провести мероприятия, посвященные  Победе, на самом высоком уровне.  Программа праздничных мероприятий уже утверждена. Как и в прежние годы, в райцентре пройдут все праздничные мероприятия: возложение цветов к памятникам  участникам ВОВ, шествие коллективов учреждений и организаций района, спортивные мероприятия» - сказал он.

Глава района объявил, что в акции «Бессмертный полк» могут принять участие все желающие. Не забыл глава района и о субботниках.

«Особое внимание необходимо уделить благоустройству территорий памятников и мемориалов», - отметил Юсуп Магомедов.

12Оргкомитет1

В ходе заседания члены Оргкомитета подвели промежуточные итоги работы, в том числе обсудили организационные вопросы по реализации Плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины.

Отдельно рассматривались аспекты проведения торжественных парадов и культурных мероприятий в других селах Лакского района.

После работы заседания оргкомитета, главой района был принят ряд вопросов по дальнейшему совершенствованию празднования Дня Победы.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных