Проверка Хунинская ООШ на антитеррористическую защищенность

АТК-в-Хуна

19 апреля 2019 года, по инициативе аппарата антитеррористической комиссии в МР «Лакский район», совместно с МО МВД России «Лакский», УО, отделом ГО и ЧС, в целях реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2019 год проведена плановая проверка Хунинская ООШ на антитеррористическую защищенность и действия руководства школы, педагогического коллектива, учащихся и технического персонала при угрозе совершения террористического акта.

По окончании проверки и проведенной практической тренировки было проведено обсуждение по результатам проведенных мероприятий. Работа по указанным вопросам признана удовлетворительной. Руководству школы предложено устранить выявленные недостатки. 

 Выступившие, начальник аппарата АТК в МР «Лакский район» - Гадаев М.А., инспектор по делам несовершеннолетних – Гусейханов Н.Г., начальник отдела ГО и ЧС администрации МР «Лакский район» - Гасанов Н.У., директор Хунинской ООШ – Ашаев М.И., провели беседу по профилактике экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения, особенно учащихся. 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных