Помним Героя России Гаджиева Гапала Шамильевича

КубаТеррор

Отдел по работе с детьми, молодежью и туризму администрации МР «Лакский район» совместно с управлением образования, отделом по антитеррористической работе МР «Лакский район» провели ряд мероприятий» посвященных событиям 1999 года (в рамках 17-ой годовщине разгрома банд формирований, вторгшихся на территории Дагестана)

          Данные мероприятия прошли в рамках реализации муниципальной программы "Реализация молодежной политики в МР «Лакский район» на 2016-2017 годы»

         Одно из этих мероприятий провели в селе Куба 20.08.2016г. у памятника Героя России Гаджиева Гапала Шамильевича , отдавший свою жизнь за освобождения Дагестана от террористов.

    В ней приняли участие руководители учреждений и организаций района, директора школ, глава сел. Куба, учащиеся Кубинской СОШ.

КубаТеррор1

    Открывая мероприятие директор Кубинской СОШ Муса Сулейманович отметил, что с нашего села двое отдали жизнь за освобождение Дагестана от террористов : Гаджиев Гапал Шамильевич, Берцинаев Магомед исмаилович.

    Посмертно наградили их.

Первому присвоили звания Героя России,  второму – орден мужества.

    На мероприятии выступили : Магомед Гадаев – начальник отдела по молодежной политике и туризму МР «Лакский район» ,Шамхал Сайфуллаев – начальник отдела по антитеррористической работе МР «Лакский район», Шейхмурад Гаджимурадов – имам мечети селении Куба.

    От имени учащихся выступили учащиеся Кубинской СОШ.  В завершении мероприятия прозвучали гимн РФ и РД.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных