Учения по пожарной безопасности прошли в районе

ПожарнаяБезоп

Сегодня, 21 сентября в районной больнице прошли учения по пожарной безопасности, правилам поведения при чрезвычайных ситуациях а так же проведена проверка антитеррористической.

 

Задача учений – максимально научить персонал предотвращать пожароопасные ситуации, совершенствование навыков по исполнению своих обязанностей при возникновении террористической опасности.

 

ПожарнаяБезоп1

В мероприятии приняли участие главный специалист ГО и ЧС, ПБ администрации Надир Гасанов, старший инспектор ОНД 10  - Басир Магомедов, начальник районной пожарной части № 40 Мурад Абдурагимов а также начальник антитеррористического отдела администрации Шамхал Сайфулаев.

 

После подачи условного сигнала тревоги, работники больницы помогли пациентам выйти на условное место эвакуации.  Как показало проверка, персонал учреждения своевременно справился с организацией эвакуации.

ПожарнаяБезоп2

Так же учения прошли в Кумухской средней школе. Уже через несколько секунд после тревоги, ученики организованным потоком двинулись к выходу и своевременно выполнили все указания учителей и выстроились на заранее подготовленном площадке.

«Учения по эвакуации в районе проходят регулярно. Сотрудники организаций и учреждений отрабатывают правила поведения в чрезвычайных ситуациях» - отметил Б. Магомедов.

ПожарнаяБезоп3

Помимо тренировок, в отдельных учреждениях образования прошли беседы с учителями где обсуждались правила поведения при пожарной опасности.

Кроме того, тренировки одновременно послужили и проверкой, целью которой было выявление недостатков в пожарной системе и в охране здании учреждений.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных