Плановая проверка Кундынской школы на антитеррористическую защищенность

АТК

 

 

 

 

 

 

 

 

Плановая проверка Кундынской школы на антитеррористическую защищенность

 

    Согласно графику проведения обследований  критически важных и потенциально опасных  объектов, жизнеобеспечения, транспортной  инфраструктуры и мест массового пребывания людей на 2023 год. 

Аппаратом  антитеррористической комиссии района, совместно с МО МВД России «Лакский», УО, отделом ГО и ЧС, в целях реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2023 год проведена плановая проверка Кундынской  СОШ на антитеррористическую защищенность и действия руководства школы, педагогического коллектива, учащихся и технического персонала при угрозе совершения террористического акта.

 

       По окончании проверки и проведенной практической тренировки было проведено обсуждение по результатам  проведенных мероприятий. Работа по указанным вопросам признана удовлетворительной. Руководству школы предложено устранить выявленные недостатки. 

 

      Выступившие, начальник аппарата АТК в МР  - Гадаев М.А.,   ведущий специалист администрации района - Дандамаев Х.Х.,  директор Кундынской школы  – Гуйдалаев А.Г.,  провели беседу по профилактике экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения, особенно учащихся. 

 

 

 

АТК-1

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных