Заседание АТК

АТК-глава

 

 

 

 

            27 апреля 2021 года проведено заседание АТК  в  МР «Лакский район» (в связи  с эпидемиологической обстановкой  дистанционно).

 Заседание  АТК в МР «Лакский район» вел глава  МР «Лакский район» председатель  АТК в МР «Лакский район» Магомедов Ю.Г..

На заседании АТК рассмотрели 4 вопроса. 

Заседание открыл и вел глава МР «Лакский район», председатель АТК в МР «Лакский район» Магомедов Ю.Г., который в своем вступительном слове коротко характеризовал состояние антитеррористической работы в районе. Вместе с тем отметил, что необходимо активизировать работу по реализации мероприятий Комплексного плана, противодействия идеологии терроризма на 2019-2023, профилактической работы среди молодежи и подростков.

Нам необходимы  скоординированные действия  органов власти и общества  в борьбе  с экстремизмом  и терроризмом. Особо следует обратить внимание на пособников и близких родственников, которые сочувствуют и помогают экстремистам и террористам. Мы должны быть ближе друг к другу, помогать друг другу, проявлять сабур и мудрость во взаимоотношениях.

      По первому вопросу «О ходе реализации в Республике Дагестан мероприятий  Комплексного плана  противодействия  идеологии  терроризма  в РФ на 2019-2023 годы в первом квартале 2021 года  и участия  учреждений  образования , культуры, спорта, молодежной политики и туризма  по противодействию  идеологии терроризма». Выступили  И.О. начальника «УО администрации  МР «Лакский район» Магомедов Т.С.,

Зам директора МКУК «ЦТК, МПСТ и ЦБС» Османов М.А.

      По второму вопросу «Об организации работы в области противодействия идеологии экстремизма, терроризма на территории поселений, организации работы ДНД и реализации решений АТК в МР «Лакский район» выступили  главы МО «сельсовет Унчукатлинский» Штанчаев М.Х, «сельсовет«Карашинский» Гусейнов З.З

        По третьему вопросу «О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения культурно-массовых мероприятий на майских праздниках» выступил начальник МО МВД России «Лакский»

Рамазанов М.С.

         По четвертому вопросу «О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МР «Лакский район» за 1 квартал 2021 г»  выступил начальник аппарата антитеррористической комиссии в МР «Лакский район» Гадаев М.А

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, направленные на устранение имеющихся недостатков и активизации работ.

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных