Заседание депутатов районного собрания.

вА-СЕССИЯ-1

 

 

 

Сегодня, 27 июля,  в администрации района прошло очередное заседание депутатов районного собрания.

В работе заседания приняли участие: глава района Юсуп Магомедов, депутаты районного собрания и ответственные работники администрации муниципалитета. Открыл и вёл работу сессии глава района Юсуп Магомедов.

На повестку дня было  вынесено семь  вопросов. Ознакомившись с вопросами повестки, депутаты приступили к их рассмотрению.

Одним из основных был рассмотрен вопрос об освобождении от занимаемой должности по собственному желанию и в связи с переходом на другую работу председателя контрольно-счетной палаты района  Явсупи Гамзаева.

 

О внесении изменений в бюджет района на 2022г. рассказала зам. начальника отдела финансов администрации Маржанат Абдурагимова.

А-СЕССИЯ-3-МАРЖАНА

 

С вопросом о порядке заключения соглашений органами местного самоуправления района РД с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав Лакского района, о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения выступил управляющий делами администрации района Гаджи Чавтараев.

А-СЕССИЯ-4-ГАЖИ

Далее начальник отдела по юридическим вопросам и кадровой работе администрации района Курбанмагомед  Дандамаев выступил с вопросом об утверждении Положения о порядке установления размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящихся в муниципальной собственности муниципального района РД.

А-СЕССИЯ-2-КУРБИ

Депутаты также рассмотрели вопрос  о назначении Председателя контрольно-счетной палаты района.

Все проекты решений, вынесенные на обсуждение, были единогласно одобрены депутатами.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных