Круглый стол по профилактике терроризма прошел в районе

КруглыйСтолКуркли1

Накануне, 23 марта, по инициативе АТК в МР «Лакский район» в здании Курклинской СОШ состоялся круглый стол на тему: «Молодежь против экстремизма и террора».

В мероприятии приняли заместитель главы района, секретарь АТК Ансар Кажлаев, начальник отдела по антитеррористической работе районной администрации Шамхал Сайфулаев, начальник отдела по работе с детьми, молодежью и туризму Магомед Гадаев, главный редактор районной газеты «Заря» Мусалав Мусалаев, глава администрации «сельсовет Курклинский» Сабир Буттаев, директор МКУК «Курклинская СОШ», участковый уполномоченный полиции Юнусов А.А. и учителя Курклинской СОШ.

КруглыйСтолКуркли

         В своем вступительным слове А. Кажлаев охарактеризовал состояние работы среди молодежи района по профилактике экстремизма и терроризма, о необходимости ее активизации на местах.

         Выступившие также говорили о проводимой работе среди молодежи района и школьников по профилактике экстремизма и терроризма, о путях и методах оказания помощи молодым людям в трудоустройстве, получении новых специальностей приемлемых в сельской местности. Особое внимание было обращено на воспитание школьников, их физическое развитие, с непосредственным и активным участием в этих вопросах родителей.

         Подробный материал по круглому столу будет размещена на страницах местной газеты «Заря».

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных