Совещание с ответственными за антитеррористическую работу прошло сегодня в районе

ДДТ-террор

Сегодня, 25 февраля по инициативе аппарата АТК в МР «Лакский район» и Управления образования, с  участием отдела администрации по работе с детьми, молодежью и туризму, в помещении Управления образования проведено семинар-совещание с ответственными за антитеррористическую работу в образовательных учреждениях.

         Данному мероприятию предшествовало проверка на антитеррористическую защищенность МКУК : «Кумухская СОШ», «Хурхинская СОШ», «Шаринская СОШ» и Кумухского лицея.

ДДТ-террор2

         Присутствующие были информированы о характерных нарушениях, выявленных в ходе проверки и предложено им  устранить имеющиеся аналогичные  нарушения. До участников совещания были доведены требования  постановления Правительства РФ № 272 от 25 марта 2015 года «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий),рекомендации МВД по РД по антитеррористической защищенности критически важных объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения, расположенных в Республике Дагестан.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных