Внеплановая проверка Каринской ООШ на антитеррористическую защищенность

АТК-КАРА-1

 

 

 

 

 

Внеплановая проверка Каринской ООШ на антитеррористическую защищенность   

Согласно распоряжению главы МР «Лакский район» от 30 января 2024 г. № 10-р «О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и особо важных объектов МР «Лакский район»,    рабочей группой по проведению проверочных мероприятий в образовательных организациях района на предмет их соответствия требованиям антитеррористической защищенности  20  февраля  2024 года  была  проведена внеплановая проверка   Каринской ООШ на  действия руководства школы, педагогического коллектива, учащихся и технического персонала при угрозе совершения террористического акта.     

      По результатам проверки и практической тренировки было проведено обсуждение. Работа по указанным выше вопросам признана удовлетворительной. Руководству школы предложено устранить выявленные недостатки.

А также провели обследование избирательного участка и помещение для голосования на предмет соответствия требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.

      По окончании мероприятий заместитель  главы МР «Лакский район» Гамзаев Я.М. дал разъяснения присутствующим по порядку  проведения выборов Президента РФ 15-17 марта 2024г.

      На совещании с педагогическим коллективом  присутствовал  глава МО «село Кара» Ганапиев О.М.

      В ходе встречи с педагогами школы были подняты некоторые проблемные вопросы, которые требуют безотлагательного решения.

      После совещания рабочая группа провела  беседу с учащимися по профилактике экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения. 

     Главе администрации  Ганапиеву О.М. было указано на имеющиеся недостатки и определены сроки их устранения.      

АТК-КАРА-2АТК-КАРА-3АТК-КАРА-4

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных