Плановая проверка Курклинской СОШ на антитеррористическую защищенность

А-АТК-КУРКЛИ-1

 

 

 

 

 

 

Плановая проверка Курклинской СОШ на антитеррористическую защищенность

  Согласно графику проведению  обследований критически важных и потенциально опасных объектов жизнеобеспечения, транспортной инфраструктуры и мест массового пребывания людей на 2024 год на предмет их соответствия требованиям антитеррористической защищенности  16  февраля  2024 года  районной межведомственной комиссией МР «Лакский район» была  проведена плановая проверка   Курклинской СОШ на  действия руководства школы, педагогического коллектива, учащихся и технического персонала при угрозе совершения террористического акта.     

      По результатам проверки и практической тренировки было проведено обсуждение. Работа по указанным выше вопросам признана удовлетворительной. Руководству школы предложено устранить выявленные недостатки.

А также провели обследование избирательного участка и помещение для голосования на предмет соответствия требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.

      По окончании мероприятий  и.о. начальника «УО» администрации МР «Лакский район» Алишаев М.А. дал разъяснения присутствующим по порядку  проведения выборов Президента РФ 15-17 марта 2024г.

      В ходе встречи с педагогами школы были подняты некоторые проблемные вопросы, которые требуют безотлагательного решения.

      После совещания рабочая группа провела  беседу с учащимися по профилактике экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения. А-АТК-КУРКЛИ-22А-АТК-КУРКЛИ-23

 

АТК-КУРКЛИ-1АТК-КУРКЛИ-2АТК-КУРКЛИ-3

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных