В рамках мероприятий, приуроченных празднованию Дня физкультурника в Лакском районе, 10-12 августа в селении Щара, на футбольном поле «Щара-Арена», прошел районный турнир по футболу среди молодежи на «Кубок Единства»

А-ЩАРА-22 боб

 

 

 

 

 

       В целях  совершенствования государственной политики в области физической культуры и спорта, создания эффективной системы физического воспитания, направленной на развитие человеческого потенциала и укрепления здоровья, ежегодно в Российской Федерации отмечается День физкультурника.

      Физическая культура и спорт вносит свой весомый вклад в противодействие экстремизму и обладает огромным воспитательным потенциалом для молодёжи.

       Пропаганде спорта способствуют массовые спортивные события.

Так, рамках мероприятий,  приуроченных празднованию Дня физкультурника в Лакском районе, 10-12 августа в  селении  Щара, на футбольном поле  «Щара-Арена», прошел районный турнир по футболу среди молодежи на «Кубок Единства». Организатором турнира стал Благотворительный фонд с. Щара. 

      На открытии турнира выступили глава МО «село Щара»  Мирослав Ибрагимов и представители администрации МР «Лакский район».

 В турнире приняли участие 10  команд: «Щара -1», «Щара-2», «Щара-3», «Хурхи», «с. Новочуртах»,  «с. Унчукатль», «Джума мечеть» с. Кумух, «с.Хулисма», «с.Чуртах», «с.Хури».

      По итогам соревнований победила команда «Хулисма». Второе место заняла команда селения «с.Щара-1» третье место «Джума-мечеть».

      Победители и призеры турнира   были награждены от организаторов мероприятия: от Благотворительного Фонда «Щара» и от администрации района «Кубком Единства», дипломами и грамотами соответствующих степеней и денежными призами. 

     Также были вручены денежные  призы   отличившимся игрокам по  номинациям: «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «За волю к победе», «Приз зрительских симпатий», «Лучший полузащитник», «За лучшую технику».  

А-ЩАРА-22 1А-ЩАРА-22 бьА-ЩАРА-22 лбьлА-ЩАРА-22 обоА-ЩАРА-22 ооА-ЩАРА-22 ьоиА-ЩАРА-44

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных